Уважаемые покупатели! Новое поступление игрушек!

Уважаемые покупатели!

Оптово-розничная компания детских товаров и игрушек

Приоритеты нашей компании - оптово-розничная торговля игрушек и мы делаем всё, чтобы наш клиент остался доволен работой с нами. Магазин игрушек Цифроман предлагает широкий ассортимент продукции (более 4000 наименований), включающий в себя детские товары, надувные кровати, велосипеды, аккумуляторные машины и мотоциклы, бассейны и др.летние товары. Представлен традиционно большой и постоянно обновляющийся каталог. Гибкая система скидок позволяет вам зарабатывать и расти вместе с нами.

Игрушки оптом и в розницу на Юге России

Мы давно продаем различные игрушки и предлагаем вам качественные детские товары российского и зарубежного производства. Компания Цифроман является одной из ведущих фирм на Юге России, успешно занимаясь этим бизнесом довольно продолжительное время. Мы работаем на территории Краснодара и Краснодарского края и других регионах.

В наши магазины мы поставляем игрушки, произведенные в России, Польше, Белоруссии и Китае.

Наша компания реализует активную инновационную и маркетинговую политику, позволяющую представить потребителю все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек и товаров для детей.

Ассортимент предлагаемого товара включает в себя тысячи наименований, доступных для оптовой продажи – от мягких игрушек, кукол, роботов до радиоуправляемых машин, детских велосипедов и развивающих игр.

Детские игрушки и товары в жизни малышей

Игровая деятельность является основной движущей силой в развитии ребенка. Это общеизвестный факт. Детские игрушки становятся первыми друзьями малыша и оказывают влияние на процесс детского познания мира. С помощью них, он моделирует поведение взрослых людей. Ребенок набирает опыт и таким образом закладывается фундамент для взрослой жизни. Они развивают умственные способности и фантазию ребенка. Учиться играючи - это верный способ достучаться до ребенка. Ведь с помощью игрушек процесс обучения приносит больше пользы и легче усваивается.

Следует заметить, что первое, на что необходимо обращать внимание – это безопасность в обращении с игрушками. Мы представляем только качественные детские товары, которые совершенно безвредны для здоровья малышей. Это подтверждается соответствующими сертификатами и документами, которые удовлетворяют требованиям государственного стандарта.